关于孝南区西河镇自来水厂自来水质问题

编    号:2654咨询部门:孝感市生态环境局
姓    名:黄雅婷邮    箱:28****1271@qq.com
手 机 号:177****2830座 机 号:177****2830
地    址:咨询时间:2019-03-09 20:47:47.0
回复部门: 孝感市生态环境局 回复时间: 2019-03-12 16:52:35.0
主    题: 关于孝南区西河镇自来水厂自来水质问题
内    容:西河镇自来水厂水经过过滤发送的自来水质差虫子多
回    复:您好,您所反映的问题不属于我们的职能范围,建议您可以向供水公司咨询投诉,谢谢。

扫描分享